Subasta 982, Lote # 81
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - 2003) Silencio Pétreo Firmada y fechada 85 Litografía Prueba de impresión Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 76 x 56 cm Estimado $6,000-10,000